Психология

Здравствуйте!Меня зовут Кристина,мне 17 лет,по... - вопрос №664162

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 17 лет, по сложившимся обстоятельствам живу с парнем, встречаемся около 2 лет.Он очень любит меня, постоянно со мной, буквально на руках носит… Ему 23 года.Проблема в том, что меня очень не любят его друзья, посмеиваются надо мной говорят, что я не красивая,(не ему разумеется), постоянно пытаются его с кем нибудь познакомить… до меня неоднакратно доходилислова вроде: «есть девки куда поудачнее, не такие стрёмные, а он всё по своей малолетке сохнет..»Мне так обидно, что делать незнаю… Поговорить с ним об этом? Или сказать больше не общаться с этими людьми?? Посоветуйте что нибудь..

июнь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надо подойти к тому кто трусливо говорит за спиной и сказать.
    Ты такой умный, тебе случайно никогда не приходило в голову копьё?

    июнь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Кристина, здравствуйте!

    Конечно, поговорите с молодым человеком об этом. Объясните ему свои чувства, расскажите, как сильно Вас обижает такое поведение его друзей. А вот запретить ( или попросить) не общаться — Вы не вправе. Кроме того, займитесь повышением самооценки, пройдите тренинг уверенного поведения. А главное — всегда помните, что, не смотря ни на что Ваш молодой человек любит и ценит именно Вас. И не нужно никого слушать. Знаете, «злые языки страшнее пистолета!».

    С уважением,

    Елена Лазаревская

    июнь 18, 2013 г.