Медицина

Решено

Мне 30 лет. В 2009 году роды - кесарево сечение, в 2013 году роды - кесарево сечение. Через 7 месяцев после второго кесарева сечения наступила беременность. Такой маленький срок рубца на матке показание к прерыванию беременности? - вопрос №1042107

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Настя. Вам необходимо обратиться к гинекологу очно, сделать узи рубца. При состоятельности рубца, нормальной его толщине можно выносить и родить малыша.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Настя! Это не является противопоказанием к прерыванию беременности.И если рубец на матке у вас находится в нижнем маточном сегменте, то вы можете спокойно вынашивать и 3 беременность.

    апрель 29, 2014 г.