Медицина

через сколько после лапароскопии можно крутить обруч? - вопрос №492508

здравствуйте. возник такой вопрос, мне 20 лет, в сентябре проводилась лапароскопия поликистоза яичников, подскажите через сколько можно начинать крутить обруч?? заранее спасибо))

декабрь 12, 2012

    • Всего ответов: 2

      Светлана Ф

      7-й в Медицине

      После лапароскопических операций, учитывя, что все прошло удачно, восстановительный период без осложнений, физические упражнеия, которые Вы описываете (т.е. не силовые и не несущие большой нагрузки), можно начинать через 1,5 мес. Если операция была в сентябре- уже можно. Здоровья Вам!

      декабрь 12, 2012
      Ответ понравился автору

      Сеньорита Гиацинта

      26-й в Эзотерике