Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №104226

А подскажите мне пожалуйста… Вот моему мужу приснилось, как из его тела выходила душа его покойной матери… и он пытался ей помочь и вытащить её из себя, но душа как бы рвалась… и растекалась… И во время сна он стонал и мне пришлось его разбудить…

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Сон полезный. Указывает на хорошие человеческие и сыновние качества мужа. Он скучает по матери, мать просит его проявить новые черты характера. Подайте милостыню, закажите молитву.

    август 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваш муж чувствует вину перед матерью. Стоит ему самому очистить и снять с себя этот грех и заказать Сорокоуст поминальный на покойную.

    август 6, 2011 г.