Эзотерика

Решено

С понедельника на вторник видела сон, что меня очень нежно, заключив в объятия, целовал мужчина. - вопрос №1042286

В реальной жизни я его знаю, мы пару раз пересекались по работе. Никаких отношений или общения в жизни у нас нет. В этом сне он меня очень ласково целовал в губы и в уголки рта. Мне при этом было приятно, но я смущалась от того, что почти его не знаю. Потом я сильно спустилась, увидев на своей правой ноге сильно отросший ноготь на большом пальце. Но мужчина продолжил меня нежно целовать, заключив в объятия. К чему мог присниться такой сон? Ольга, дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45, Беларусь, Витебск.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    есть зависть у близкого человека..

    апрель 29, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Ольга! Сон к тому, что Вы готовы к принятию себя без условий, несмотря и вопреки. Сейчас на работе у Вас есть некая запущенная ситуация с сослуживцами, но Вы правильно сейчас делаете акцент на личной жизни, так как именно в этой сфере Вам предстоит сейчас развиваться.

    апрель 29, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ваш млн больше похож на конфликтную ситуацию на работе. Возможно даже что вашей репутации может грозить опасность. :) Благодатных снов !

    апрель 29, 2014 г.