Красота, Здоровье

Как грамотно перекраситься? - вопрос №1042328

Здравствуйте! мой цвет волос средне русый с желтизной, я хочу покраситься в пепельный блонд без желтизны. как это сделать? какие краски приобрести? с чего начать?

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    576-й в

    Ольга, если вы по цветотипу весна, то пепельный цвет сделает из вас серую мышь… Посмотрите на цвет глаз, если он яркий и цвет кожи с теплым оттенком, то лучше не стоит рисковать… из красок выбирайте Лореаль, они немного жидкие, но их легче наносить и хорошо держится цвет… желтизна не проявляется

    май 10, 2014 г.