Красота, Здоровье

Случайно содрал висячую родинку в паху - вопрос №639960

ЗДравствуйте, кто-нибудь может подсказать… Случайно, того не зная, содрал висячую родинку в паховой области, было совсем немного крови, через минуту она покраснела и стала отличаться от такой же висячей рядом родинки, но полностью белой… Это может быть опасно? Могу скинуть фото

май 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит продизинфицировать ее и все же посетить врача.

    май 21, 2013 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, конечно же к врачу если это родинка, ужасы вам писать я думаю не стоит, о том  что может случиться когда родинки повреждают, бывает это не у всех, но все же в обязательном порядке к врачу, только к хорошему. Родинка-это доброкачественная опухоль, а при повреждениях доброкачественной опухоли она начинает заживать, но вот иногда бывает так что новые клетки с помощью которых она заживает могут быть уже не доброкачественными… Знаю случай лично подобный. Берегите здоровье. С уважением!

    май 22, 2013 г.