Эзотерика

Решено

В этом году в день рождения (34года) приснился сон, в котором неизвестный мне целитель меня лечит и говорит: "это завтра тебе будет 34, а сегодня тебе полных 33 года...", а далее подробно объясняет некоторые мои неудачи и проблемы со здоровьем... Что это может значить? - вопрос №1042442

странные подобные сны и раньше были, типа я провожу экзорцизм с некоторыми знакомыми мне людьми, чтобы защититься от них… Вообще в жизни этим не занимаюсь и мало что об этом знаю...

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елизавета

    318-й в

    Вас полечили, Вам рассказали и объяснили… Что это может значить? Только то что есть. Прислушайтесь, а дальше время покажет, может быть созреете использовать то что вам дается

    апрель 29, 2014 г.