Юриспруденция

Решено

В счёт оплаты долга по кредиту банк удержал с зарплатной карточки выплату на рождение ребёнка.Можно ли вернуть деьги? - вопрос №1042448

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если Вы не давали банку письменного согласия на безакцептное списание денежных средств в любом размере, то можно. Предъявляйте письменную претензию, а затем иск в суд, в рамках закона «О защите прав потребителей». Требуйте взыскать не только удержанные денежные средства, но и неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.

    апрель 30, 2014 г.