Юриспруденция

штраф платили точно в сбербанке,а сейчас пришло письмо от судебного пристава,что не платили,только квитанцию выкинули.Как можно доказать,что платили штраф??? - вопрос №1042497

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если оплата была не так давно, то в банке должны соханиться данные о платеже. Обратитесь с паспортом в банк для получения таких данных с печатьюи и за подписью сотрудника банка. Вполне возможно, что информация еще сохранилась.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 30, 2014 г.