Эзотерика

Решено

блюдает настоящий ведьмак. и хочет чтоб реьенка не получилось. держит над животом. и говорит что заберт его, что не позволит, он сильней меня и рода... - вопрос №1042535

моего, слава не хочет. появляется ангел и демон мой и родня.помогают мне защищиют. а очнулась. отпрянула. под домной был нож. окидываю руку ее. говорю что я сильней и что ребенок будет. и не ей решать и в мне помогает мне мало знакомый. подбигает откидвает ее. поднимает инесет меня. ребенок есть.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    просите род.предков.помогут

    апрель 30, 2014 г.