Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,получится ли у меня в бл.месяцы уехать работать заграницу? Спасибо большое! Юлия 13/08/1989г.р. - вопрос №1042551

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Юлия.

    В этом году не получиться.

    Всего Вам доброго.

    апрель 29, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Шанс будет, но только осенью! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В  этом году поездка не просматривается.

    апрель 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты дорог не выпадают, к сожалению. Ваша ситуация зависит не от вас, а от женщины, которая занимается документами, договорами, может оказывать юридическую или деловую консультацию. Пока что ситуация остается без изменений

    апрель 30, 2014 г.