Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что меня ждет ближайший месяц? - вопрос №1042604

Добрый вечер уважаемы эксперты, посмотрите, что меня ждет в ближайшее время.

Александра 28,04,1983 г. Москва время рождения 22,00

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время решиться вопрос, который вас очень волнует. В личной жизни вас ждет приятный сюрприз.

    С Ув. Елена.

    апрель 29, 2014 г.
  • Реализация проектов или планов идёт на ближайшее время, указывает прямиком на материальные или денежные обстоятельства которые упорно и целенаправленно будете добиваться.

    апрель 29, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    С прошедшим Вас днем рождения!

    По возможности отложите разрешение важных дел на другой месяц. У Вас как-будто пропадет внутренний голос, Вы будите во всем сомневаться и все ставить под сомнение. Не беритесь за несколько дел одновременно.

    Может сложиться, особенно во второй половине месяца, напряженная ситуация на работе.

    В личных взаимоотношениях все благоприятно.

    апрель 29, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    месяц спокойный… никаких ярких перемен нет..

    апрель 29, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возможно расставание с чем то привычным, начало нового этапа в жизни.

    апрель 29, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    В финансах — никаких изменений я не вижу.

       А вот в личном у тебя есть хороший шанс познакомиться и и получше узнать хорошего молодого парня лет 30 который возможно у тебя уже есть и ты его знаешь и поэтому у тебя есть хороший шанс познать его получше.

    апрель 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сфере карьеры ощущение творческого процесса или выбор направления деятельности в существующих условиях, Хорошие финансовые поступления, возможно какое-то поощрение. В личной сфере могут быть неожиданные события, воздержаться от импульсивных поступков.

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2014 г.
  • Вижу финансовую стабильность, от этого спокойствие на душе и яркие эмоции в личной жизни. Удачи вам и всего самого хорошего!

    апрель 29, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятный момент пустить в дело давно вынашиваемый Вами план! В работе-поступит предложение о более выгодных для Вас условий! В плане взаимоотношений, то к середине месяца  для Вас мирно разрешится некий спорный вопрос! С ув, Влада.

    апрель 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    в семье ждет -разговор, улаживание конфликтов, просматривает неудовлетворенность, страх, после 20-тых числах мая видны деньги из неизвестного ранее источника! Эмоциональный фон-не стабильный.

    апрель 29, 2014 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, в мае месяце вас ждут какие то семейные дела, перемены в жизни, возможно, разрыв надоевших отношений из прошлого, новая жизнь, светлая полоса. В работе успех, возможна поездка, в любви охлаждение, препятствия, вынужденные жертвы.

    Счастья и удачи вам!!!

    апрель 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. В ближайшее время будете готовиться к летнему отдыху, ну и сам отдых в дальнейшем удастся на славу. Будет масса положительных эмоций, только не будьте чересчур безрассудной.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На данный момент у вас застой, пересмотрите своё отношение к окружающим, у вас пойдут изменения только с июня месяца и то если вы сами постараетесь.

    апрель 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Выгодное предложение вам будет, от человека из прошлого.

    апрель 30, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    май для вас будет мирный месяцем — встречи с близкими людьми, решение бытовых вопросов, ничего из ряда вон выходящего.

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Май будет для вас довольно спокойным месяцем, неприятных неожиданностей не предвидится.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Спокойный месяц

    апрель 30, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    У вас четко выражаются проблемы со здоровьем следует поберечься, еще вам придет прибыль возможно вернут забытый долг, в целом все в порядке обычные трудовые буди.

    апрель 30, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в прошлом у вас был разрыв отношений. который вы до сих пор не смогли полностью пережить. предательство близкого человека очень повлияло на вас. Постарайтесь поскорее простить и отпустить. потому что в течении года вы встретите мужчину, с которым сможете быть счастлива. Наладится финансвая сторона жизни. Ваш муж тянул вас вниз.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Май будет для Вас достаточно хлопотный месяц. Реализация целей возможна только через усилия с Вашей стороны. В личном плане — возможны интересные встречи, но серьезных отношений не предвидеться пока. В конце мая ожидаются денежные поступления.  Будьте внимательны в дороге.

    Счастья Вам и Успехов!!

    апрель 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Александра.В ближайшем будущем вы сможете добиться  заслуженного успеха, будет радость и торжество, новые контакты, безопасность. Планирование жизни.Ожидаемые события и новые отношения, которые будут определять ближайшее будущее.

    апрель 30, 2014 г.