Юриспруденция

Здравствуйте,мы с мужем развелись и решили что ребенок будет жить со мной,сейчас по обстоятельствам мне приходится отдать ребенка папе,что бы он жил... - вопрос №1042611

с ним! Скажите что для этого надо, и обязательно ли мне писать отказ от ребенка??

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Писать отказ не следует. Ребенок может проживать с любым из родителей. Если вы его напишите (хотя отказ от ребенка и не предусмотрен законом), в последствии вас могут лишить родительских прав на основании только этого документа. Удачи!

    апрель 29, 2014 г.