Эзотерика

Решено

Что меня ждет блежащие три месяца..? Не ужели хуже? Я так устала( - вопрос №1042635

Что меня ждет в течении трех месецев? Не ужели еще хуже? Я устала(

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если дорога жизни бьет вас по голове… и вы спотыкаетесь… меняйте направление дороги и соответственно жизни..

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    если вы ничего не измените,  то будет хуже… вам необходимо  снять  с себя весь негатив

    апрель 29, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    постепенные улучшения видны в работе, стабильный заработок будет, обратите внимание на свое здоровье, расстройство может привести к заболеваниям нервной системы, эмоциональный фон-не стабильный.

    апрель 29, 2014 г.