Эзотерика

Решено

Здравствуйте.помогите разгадать сон.Мне Приснился странный сон.Огромная светлая комната,яркое солнце.В комнате огромная кровать с белоснежным... - вопрос №1042649

постельным бельем.Словно оно легкое как пух.В этой постели я и мой друг мы о чем-то говорили, обнимались.Было тепло и приятно.Поднимаю глаза а перед глазами огромное окно, за окном солнце тепло и зеленая трава.Потом я осталась в комнате одна.Я все время смотрела в это окно, а спиной чувствовала, что за стеной спит женщина.И она старше чем я.Я ее не видела, но чувствовала присутствие.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Спальня — это ваши чувства любви. У вас есть ревность к своему мужчине. Вам сейчас хорошо с человеком, но похоже что вы посмотрите в окно ( это взгляд на жизнь новыми глазами) и увидите что жизнь это не только быть вместе с любимым мужчиной, а много чего приятного кроме этого! :) Благодатных снов!

    апрель 29, 2014 г.