Эзотерика

Решено

Что меня ждет в течении 3 месяцев я 21 02 88 - вопрос №1042653

Что меня ждет в чении 3 месецев?21 02 88

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Наталья, вы закрытый серьезный человек, который любит наблюдать за окружающими.Наталья, вы наверно имели ввиду про отношения, учитесь находить компромисс, тогда и вам будут уступать.Здоровье: немного горлышко будет болеть.Аккуратно с деньгами, вас могут обмануть и вы зря потратите деньги на здоровье.С кем в ссоре обязательно помиритесь, сделайте шаг первой и плохо, что отталкиваете человека.Вам поможет женщина в делах.А, так в принципе, все хорошо у вас.Мудрости и понимания!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

    И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

    апрель 29, 2014 г.