Эзотерика

Решено

помогите моя тетя кресная потихоньку умирает ,фото ее нет есть только старые еще у нее есть страница в одноклассниках людмила гурджиева железноводск... - вопрос №1042712

45 лет она очень быстро худеет одна кожа, да кости кто может скажите подскажите что нам делать, как спасти

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закажите в 3 церквах Сорокоусты о здравии… в один день на нее… и конечно же нужно ее смотреть и точно знать была ли она в больнице… нужно выяснить причину..

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    возможно у нее онкология, быстрая потеря веса об этом говорит, обратитесь к врача-нужно полное обследование.

    апрель 29, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У неё  порча на смерть и её нужно снимать немедленно.Иначе она уйдёт в этом году.

    апрель 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте найти спецалиста для очного лечения. Также нужны её данные для ответа. По энергетике очень серьёзная проблема.

    Всех благ и здоровья в особенности.

    апрель 30, 2014 г.