Медицина

Лечусь используя вагинальные свечи Нео Пенотран. Можно ли их совмещть с ливаролом, если ставить в разное время? - вопрос №1042715

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Ливарол применяется для лечения кандидоза, и Нео-Пенотран показан при кандидозе. Для лечения можно использовать только Нео-Пенотран.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 29, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Часто так назначают для усиления противогрибкового эффекта. Поэтому совмещайте, но ставьте в разное время: утром и вечером.

    апрель 29, 2014 г.