Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, как скоро мы помиримся? - вопрос №1042759

Елена 23.08.1991. в 9:45 утра и Роман 23.02.1982. в 4 утра.

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, ну что вам сказать, не правильно вы оба ведете себя, в отношениях.И, часто ругаетесь ссоритесь, не удивлюсь и руки прикладываете, все не правильно.Друг друга не слышите, а ведь с самого начало, все так хорошо было, и могла получится прекрасная семья, вы помиритесь, но все равно отношениям будет конец, и виной всему вы оба.Работать надо вам обоим над собой, работать.Строить уметь.Мудрости и понимания Вам!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы.

    И выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    Благодарим за понимание. С Уважением, Леся!

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Скоро, скоро)

    Месяц не минует.