Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я замуж в... - вопрос №645424

Выйду ли я замуж в этом году? Наталья 08.07.1977.Родилась в 14-00 дня в Свердловской обл.

май 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    У Вас в окружении мужчины, но как то рвение замуж я не вижу.
    Вам скорее нужна стабильность и забота, чем штамп.
    Как ни крути это год для Вас счастливый во всех сферах. Особенно его третья декада.

    май 28, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что-то мешать будет в этом году вам выйти замуж, препятствия, в итоге ответ Нет.В этом году вам замуж выйти не получиться.

    Всего вам доброго!

    май 28, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не увидела брака до конца года, на вас саму показана нерешительность и даже где-то неуверенность в себе.

    май 28, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Наталья, вы выйдете замуж в 38-39 лет, так дано. Терпения и удачи вам.

    май 28, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Брака не вижу, отношение серьезны да, негатив просматривается так что многа зависит от вас...

    май 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    В этом году замужества не видно.Вы выйдете замуж через 2 года.Удачи.

    май 28, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Брака в этом году нет, есть препятствия.

    май 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень влюблены, но замужества в указанный срок не будет.

    май 28, 2013 г.