Психология

я люблю парня уже 8лет и сейчас я не знаю что делать так как он вроде тоже любит а вроде нет непонятно но когда я начинаю дружить с другим появляется он и опять все начинается безответная странная - вопрос №1042768

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Хватит гадать и мучаться! Начните обсуждение ваших отношений с тем парнем! Начните как можно раньше.

    И при сложных ситуациях продолжайте обсуждать эти ситуации! Не бойтесь начать этот диалог первой! Не бойтесь быть первой, а лучше бойтесь недоговоренностей.

    Добра и счастья вам!

    апрель 29, 2014 г.