Эзотерика

хочу подать на бывшего мужа на лишение родительских прав. выиграю ли я дело? и в какие сроки? я Евгения 05.11.93г и Сергей 29.01.91г - вопрос №1042802

апрель 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Повремените с этим делом. Вы сможете с ним договориться.

    Всех благ.

    апрель 29, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам нужно доказать, что  он плохой отец и не имеет право на воспитание.Лишение отцовства не такой уж лёгкий процесс.

    апрель 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала подайте на него в суд  на алименты(или их отсутствие)… а для лишения родительских прав… вам нужны веские доказательные  факты… например что он наркоман или алкаш… что он социально опасен..

    апрель 30, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если он не платит алименты или оказывается их платить.То его могут лишить прав.Правда будет это не быстро.

    апрель 30, 2014 г.