Медицина

При приеме линдинет 20 появился сильный кашель что это? - вопрос №1042876

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария, нужно прежде всего исключить другие причины появления кашля(простуда, ОРЗ, аллергия на цветущие растения и пр).  Но если ваш кашель появился внезапно на фоне здоровья, связан по времени с началом приема ОК и сопровождается болями в груди и одышкой, то это действительно может быть побочное действие ОК, которое потребует консультации гинеколога повторно.

    апрель 30, 2014 г.