Юриспруденция

Доброе утро! У меня есть просрочка в банке 2 месяца. Банк грозит что передаст дело выездного взыскания! Имеют ли право сотрудники банка приходить ко... - вопрос №1042964

мне домой без решения суда? И еще банк звонит родным (отцу и тети) номера их в анкете я не оставляла и говорят им сумму кредита и грозят завести уголовное дело! Имеют ли право на это?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    это угрозы и моральное давление. Не имеют они права входить в ваш дом, не существует никаких выездных заседаний банка и тому подобной чуши. Обратитесь в полицию с заявлением о преследовании, и ваша тетя и отец тоже пусть напишут заявления