Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хотела узнать стоит ли мне бороться за этого человека Илья 03,03,1992 Настя 01.09.1990 - вопрос №1043064

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Илья очень странно себя ведёт, и вроде бы и не с Вами, рядом с ним просматривается другая женщина, но в тоже время и Вас не отпускает! Очень противоречиво себя ведёт, сильных чувств у него не увидела ни к Вам, ни к другой тоже, как начинаются проблемы у него в отношениях, он вспоминает о Вас! Вам не стоит бороться за этого человека, у Вас совершенно другой мужчина будет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    А стоит ли за него бороться, совместимость слабая и другая дама просматривается.

    апрель 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам в его намерениях изначально отсутствовало желание строить серьезные отношения, был сексуальный интерес к вам. На данный момент у него планы на карьеру и деньги, встречи у вас еще будут, но в рамках общего общения, случайно, будущее отношений не просматривается

    апрель 30, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    А я не вижу, что стоит, не ваш он человек, вот в чем беда. То есть человек он приятный и хороший, но вам не подходит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Илья с вами не до конца честен, вижу другую девушку, к тому же намерений серьезных у него нет на ваш счет.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.