Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста - вопрос №1043143

с наркотиками! вышел второй раз из тюрьмы, дали ему денег на проживание, еду одежду и тд… теперь он постоянно крутиться возле нашего дома с просьбой ещё денег, давали не раз… но уже у самих финансовые трудности скоро начнутся… скажите пожалуйста, что делать с ним? человек вообще не признаёт слово работа… подскажите, чем это всё закончится и когда? заранее спасибо за ответ! его зовут Филичкин Алексей Юрьевич дата рождения 17.10.год точно не помню 1984 помоему! место рождения город Калуга помоему, ну отец его там жил всегда и родственники какие никакие там его..

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно отвязаться от него полностью. Своё доброе дело уже сделали Вы. Ноль внимания и общения проявляйте.  Месяца два-три  от силы походит и забудет.

    Всех Благ.

    апрель 30, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Характер непредсказуемый, энергия слабая (отсюда и наркотики), трусоват, любит и стремится к жизни за чужой счет.
    Выход один — жестко «послать»

    апрель 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это не помощь вы оказывали… а делали еще хуже для данного человека… на данном этапе вам стоит очень жестко себя повести и отвадить его от вашего дама..

    апрель 30, 2014 г.