Юриспруденция

Здравствуйте ! 22.04.14 против меня возбудили дело по ст. 161 ч.2 нахожусь под подпиской о не выезде ,следственные действия еще не начинались,на... - вопрос №1043150

очной ставке потерпевшая подтвердила фаты грабежа и то что я ее ударил но побои не снимала. Возможно ли закрытие дело и освобождение меня от ответственности если потерпевшая откажется от показаний ?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, такое вполне возможно. Только в этом случае на саму потерпевшую могут возбудить по ст.306 УК РФ.