Юриспруденция

прописаться на 1/2 доли 2ком.кв. - вопрос №104318

здравствуйте, подскажите пожалуйста.Собираюсь купить 1/2 долю 2-х ком. квартиры общ. пл. 51,5 кв.м.что нужно для того, чтобы сразу прописать в квартире жену и ребенка (ребенку 6лет). в настоящее время прописаны два человека,(собственник 1/2доли от квартиры -мама, и ее сын.)

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Чтобы прописать ребенка нужны, чтобы вы сами были зарегистрированы в данном жилом помещении. На регистрацию вашей жены потребуется согласие другого собственника.

    август 7, 2011 г.