Медицина

Решено

Здравствуйте! Моя жена болеет уже 2ю неделю!Вначале думали, просто пусть дома побудет, но болезнь не проходит. Подскажите какого нужно врача? - вопрос №1043195

симптомы: скачки в давлении 159/98-135/80, сейчас 114/68, низкий пульс- 57,55, головокружение, сухость во рту, тошнота, боль в горле и здавливание на шее, онемение головы в области затылка, ослабленное дыхание.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Нужно обратится сначала к терапевту, а тот уже сам при необходимости направит к невропатологу или иному специалисту. У женщины, судя по клинике, вегето-диастонический синдром, а вот чем это вызвано, нужно разбираться. Такое состояние могло развиться после острых инфекционных заболеваний, острых пищевых или иных отравлений, обострении желудочно кишечных заболеваний, дисбактериозов, заболеваний в женской половой сфере. Но изначально нужно обратится к терапевту.

    Спасибо за оценку ответа.

    апрель 30, 2014 г.