Юриспруденция

Решено

покупка квартиры - вопрос №104328

Здравствуйте! Я хочу купить квартиру, какие должны быть при этом документы у продавца и вообще? Спасибо!

август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    318-й в Юриспруденции

    — Cвидетельство о праве собственности;

    — Справка из паспортног стола о том, что в квартире ни кто не зарегестрирован;

    — Справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам;

    — Вправе запросить выписку из Реестра Федеральной регистрационной службы, подтверждающей принадлежность квартиры продавцу и отсутствие обременений по указанной площади.

    август 6, 2011 г.