Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вопрос такой. Может ли судья назначить сроки примирения в три месяца при согласии обоих супругов на развод? есть трое несовершеннолетних детей. - вопрос №1043284

хотел дать на раздумье вообще пол года, супруги не ведут совместное хозяйство.претензий по имуществу нет, по месту жительства детей также.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет не может. Срок на примирение до 3 месяцев, суд дает только в том случае, если один из супругов против расторжения брака (п. ст.22 СК РФ). И то не во всех случаях. Удачи!

    апрель 30, 2014 г.