Эзотерика

Спальня - вопрос №104329

Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй? Я — земля, спальня в южном секторе.

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Купите кристальное сердце и положите его на красную ткань. Разместите всё это на юго- западном углу вашего стола или спальной комнаты.

    Или купите картину с пионами. Эту картину следует разместить у входа в спальню.

    Или купите пару уточек мандаринок( или парочку дельфинов).

    август 7, 2011 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Чтобы с помощью формул фэн-шуй привлечь серьезные отношения, необходимо знать вашу дату и время рождения и план схему вашей квартиры с измерениями сторон света в градусах.

     РИтуал называется «Цветок романтики».

    август 8, 2011 г.