Эзотерика

Закрыт

семья - вопрос №104332

доброе время суток уважаемые!!! Беспокоит один вопрос… когда наладится моя личная жизнь, я уже 4 года в разводе и до сих пор одна, хотелось бы узнать суждено ли мне ещё раз создать семью и когда это произойдёт??.. Спасибо.Оксана 10.03.80.

Дополнение автора от август 6, 2011 г., 21:20:04

И что теперь делать??? как быть??

lava-09 август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Оксана «частичная» проблема Вашего ожиночества заключена в дате рождения-человек рожденный на ноле. Этот ноль если его не отчитать и не «закрыть» впоследствии «находит в судьбе » слабое " звено и  «наводит » свои нулевые порядки, внося пустоту

    август 6, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Тут возможна кармическая проблема Ваших семейных отношений.

    Смысл ее в том, что Вы что-то делаете не так, систематически повторяете какую-то ошибку, что не можете осознать.

    Потому Вы и 4 года одна. Нужно разбираться, этот вопрос решаемый.

    август 7, 2011 г.