Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985.Сон: пластмассовые банки с водой 6 литров были полные, их нужно было выбросить. Я предложила вылить оттуда воду. Но так и не вылили. К чему сон? - вопрос №1043343

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это ваши сомнения насчет ваших переживаний в выборе вашего партнера. Желание начать что-то новое.:) Благодатных снов !

    апрель 30, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлия, сон говорит о том, что  истинные желания, чувства, эмоции переполняют  Вас, но сдерживаются искусственными  ограничениями, блоками, комплексами… пришло время от них освободиться… пока не получилось… необходимо повторить попытку)))

    апрель 30, 2014 г.