Технологии

Решено

Есть 4 гб оперативной памяти (одинковые). По отдельности работают,вместе работают но компьютер сильно тормозит(игры,программы и прочее) Если же... - вопрос №1043361

оставить одну планку и поставить другую фирму, то тоже самое тормоза и т.д. Помогите, пожалуйста .

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    4 планки — тормозит, одна планка — тормозит, планки разных фирм — тоже тормозит. То есть тормозит при любом наборе и в любой комбинации планок ОЗУ, так?

    Если так, то можно предположить, что тормоза не связаны с памятью, а вызваны чем-то другим.. Т к вы не написали ни конфигурацию ПК, ни версию ОС, точно сказать, в чем причина тормозов нельзя.

    апрель 30, 2014 г.