Юриспруденция

Решено

Увольнение - вопрос №10434

Здравствуйте! Помогите пожалуйста могу ли я уволить работникапо двум по статьям 54 п1 пп6, и статья 54 п1 пп10 правильно ли это?

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Вы неверно указали статьи ТК - Статья 54. Ответственность за уклонение от участия в коллективных переговорах, непредоставление информации, необходимой для ведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашения Представители сторон, уклоняющиеся от участия в коллективных переговорах по заключению, изменению коллективного договора, соглашения или неправомерно отказавшиеся от подписания согласованного коллективного договора, соглашения, подвергаются штрафу в размере и порядке, которые установлены федеральным законом. Лица, виновные в непредоставлении информации, необходимой для ведения коллективных переговоров и осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, соглашения, подвергаются штрафу в размере и порядке, которые установлены федеральным законом. ?????

    апрель 13, 2009 г.