Эзотерика

Решено

vip

подскажите какого числа в мае удобней открыть маленький магазин мебели , название фирмы "ARBATA" ? - вопрос №1043419

я родилась 3 апреля 1977 года  в 00,15 минут  в городе Елгава, Латвия

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    7мая

    апрель 30, 2014 г.

    Руслан

    422-й в

    Добрый день! Я бы посоветовал открыть его 12 мая. Для Вас это очень удачное сочетание даты. Успехов Вам в Вашем начинании! С уважением, Руслан.

    апрель 30, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. 18 числа.

    С уважением.

    апрель 30, 2014 г.

    Зуева Олена

    776-й в Эзотерике

    25 мая

    апрель 30, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Зачем выбирать число, вы слушайте внутренний голос. По благоприятности идет вторая половина мая, но в целом от числа мало что зависит в Вашей ситуации.

    апрель 30, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    До 15 мая....

    апрель 30, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Весь май благоприятен для удачного начала нового дела. Если так важны числа вам, то вам более везет в такие дни: 4,7,9,11. Название — пойдет, по нумерологии выходит семерка — одна из цифр притягивания благополучия.

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте 4, 6 или 7 число самое благоприятное. Мне нравится больше всего 4 или 6. Удачи вам!

    апрель 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По всем признакам начатое сегодня ЛЮБОЕ дело… будет удобным...

    апрель 30, 2014 г.