Медицина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,у меня обнаружили хломидиоз и у мужа тоже хломидиоз и микоплазма генитальная,он уже заканчивает лечение,а я начну... - вопрос №1043420

только после праздников, так вот можно ли нам заниматься половым актом с презервативом, не заразиться ли он от меня ?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабко Екатерина Николаевна

    143-й в Медицине

    Здравствуйте, во время лечения необходимо предохраняться презервативом, что бы избежать его повторного инфицирования

    май 31, 2014 г.