Эзотерика

Решено

vip

КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ И ВЫЙДУ ЛИ?СПАСИБО. СВЕТА.02.02.79 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ - вопрос №1043444

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ритиния

    280-й в

    В следующем году познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений)

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    У Вас в настоящее время и некоторое время в будущем период затишья. Знакомство будет лишь в конце следующего года, замужество просматривается через 3 года. Удачи Вам!

    апрель 30, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас было мужчина разошлись у вас будет дочка после 4 и 5 лет видно мужчина

    апрель 30, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проще всего создать отношения с мужчиной, которые не дают обязательств, а вот для брака нужно поработать, приложить усилия. В течение трех лет замуж выйдете, но помните, одной из причин, по которым у вас имеются сложности, связана с вашим желанием подавлять и контролировать…

    апрель 30, 2014 г.