Технологии

Решено

КОМП - вопрос №104346

ДОБРОЙ НОЧИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ, КОГДА Я СВОРАЧИВАЮ ОКНО-ИНЕТ, ОНО ИСЧЕЗАЕТ, И ВНИЗУ ЕГО НЕТ.А ПОТОМ, ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ, САМО ПОЯВЛЯЕТСЯ?

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    3-й в

    Возможно у вас сильно засорилась операционная система, вым нужно прочистить его и проверить антивирусником...

    август 7, 2011 г.

    Андрей Синицын

    798-й в Психологии

    Час добрый! У Вас очень захламлен компьютер. Обычно это бывает если засорен локальный диск с системой. Установите Ccleaner, проведите дефрагментацию(ПКМ по локальному диску, сервис, выполнить дефрагментацию), потом проверьте Ваш компьютер антивирусом и перезагрузите компьютер. Облегчится не только быстродействие компьютера но и скорость интернета будет работать с должной мощностью.

    август 7, 2011 г.