Эзотерика

Решено

Финансы - вопрос №104349

Уважаемые эксперты! Александр, 02.04.1969г.р. попал в неприятную ситуацию, связанную с деньгами… Подскажите, пожалуйста, каков исход этой ситуации? Вернут ли ему деньги? Спасибо заранее всем ответившим.

Вопрос задан анонимно август 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшие два месяца вряд ли, но вообще шансы есть. Тут главное не оставаться пассивным. Если есть возможность обратиться к кому-то за помощью — например, некоему должностному лицу — пусть обратится. Также помочь может какая-то женщина.

    август 7, 2011 г.
  • Нервы попортите, возможно будет судебные (бумажные дела_, но все вернете

    август 7, 2011 г.