Медицина

Решено

Акт с неполным проникновением. Слетел презерватив. Парень успел извлечь член. Для подстраховки использовала экстренную контрацепцию (спустя 4 часа). Есть ли шанс беременности? - вопрос №1043491

Прошли сутки. Самочувствие в порядке. Наблюдались несильные и непродолжительные боли внизу живота. Больше ничего не беспокоит.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алефтина! Нет, вы не оставили беременности никаких шансов. Не было полноценного полового акта + принята экстренная контрацепция, значит, речи о беременности не идет, не волнуйтесь

    апрель 30, 2014 г.