Эзотерика

Закрыт

хотелось бы сделать диагностику на наличие негатива... - вопрос №1043493

хотелось бы сделать диагностику на наличие негатива.....

Дополнение автора от апрель 30, 2014 г., 17:06:11

спасибо..)))только я в этом такой профан....

Мария апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у вас есть проблемы и накапливается негатив, поэтому стоит медитировать и поделать какие-нибудь практики для того чтобы придти в баланс

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Выбирайте любого эксперта, фото, ознакомьтесь с условиями работы самого эксперта и получите ответы на Ваши вопросы.

    апрель 30, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Мария. Да, На Вас действительно есть наведенный негатив в 3000 ед Если нужна помощь, то обращайтесь.

    май 1, 2014 г.