Религия

Здравствуйте! Мы будем крестить мою крестницу. я очень волнуюсь. Мне сказали что священник будет задавать вопросы ПОЧЕМУ Я ХОЧУ БЫТЬ КРЁСТНОЙ РЕБЁНКА. Помоги как ответить правельно - вопрос №1043557

Спасибо за внимание!

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Первый раз слышу чтоб батюшка при крещении задавал такие вопросы. Думаю такого не будет.Это ваше право  быть крёстной матерью.
    Было исключение в моей жизни, когда моя крестница оказалась старше меня на 11 лет.Тогда батюшка сказал что не обязательно в данном случае чтоб я была крёстной.

    июнь 7, 2014 г.