Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №1043574

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня приснился сон, который я просто почувствовала…будто бабка-гадалка на ушко шепчет, и я чувствую ее дыхание, говорит что я беременна от любимого мужчины, но я как бы боюсь и не хочу этого, но вместе с этим уже чувствую в животе ребеночка!.. и еще когда уже от нее ехала к любимому видела как строятся домы-замки… К чему это? Спасибо.

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Сон вещий о том, что в ближайшее время Вас ждет прибавление…  новый проект, изменения в личной жизни, в карьере… Вам не стоит бояться так, как сомнения блокируют энергию счастья)))

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… начало нового… грандиозного в вашей жизни… смело дерзайте..

    апрель 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сон он говорит о том, что вы запутались в любовных делах. Не знаете как найти выход и что для этого надо. :) Благодатных снов !

    апрель 30, 2014 г.