Юриспруденция

я мать одиночка.имею ли я право взыскать алиметы с отца своих детей если у детей друге тчество - вопрос №1043627

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте! Обращаетесь в суд по своему месту жительства с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. По делу будет проведена генетическая экспертиза, которая подтвердит либо опровергнет отцовство. В случае удовлетворения исковых требований алименты будут начисляться со дня обращения в суд с заявлением.
    Удачи!!!
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.