Эзотерика

Обычный, но очень насущный вопрос... - вопрос №104366

Какое будущее отношений между Сергеем (09.05.71) и Еленой (19.01.73)? «Видите ли» Вы нас вместе? :) Простите за предсказуемый вопрос, но для меня это важно.

Вопрос задан анонимно август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какими бы ни были ваши отношения сейчас, они Сергею удобны в том виде, как есть и в ближайшие два месяца вряд ли что-то изменится.

    В совместимости довольно много конфликтных аспектов, возможно непонимание. Не во всём, но всё же. Наиболее неприятны квадраты ваших Лун и Меркуриев — то есть столкновение разных точек зрения в чувствах и общении.

    В целом, в будущем мало шансов, что вы станете ближе, чем есть. Самое лучшее, что вы можете делать вместе — это участвовать в неких интересных обоим проектах — тут у вас хорошо должно пойти. А семья вряд ли — похоже, ваши устремления в этом плане различаются.

    август 7, 2011 г.
  • Простите Елена но в той ситуации что сейчас находятся эти отношения, я не вижу будущего

    август 7, 2011 г.