Эзотерика

Решено

свое дело - вопрос №104368

получится ли у меня открыть свое дело или так и буду работать на государство? и как скоро, если получится? ольга 09.10.1985г

август 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • В течении пару лет, Вы подготовив «почву» и определившись в направлении, откроете свое дело

    август 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, вы можете открыть свое дело, у вас прекрасный ум. Единственное, будет на это очень много уходить энергии, нужно взвесить, готовы ли вы к этому.

    август 7, 2011 г.

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Уважаемая Ольга!

    На Востоке говорят: «маленький человек смотрит на звезды, а великий человек вершит дела так, что звезды смотрят на него».

    Скорее всего Вы откроете свое дело. Получится или нет — будет зависеть от многих факторов. В любом случае нужны будут продуманные, активные и последовательные Ваши действия. Понадобится много энергии и внимания.

    Успехов!

    август 10, 2011 г.