Юриспруденция

Здравствуйте. В 2001г. 13 лет назад получили государственную квартиру втроем: муж, я и ребенок. 12 лет муж не проживает в квартире и не платит за... - вопрос №1043742

нее. Все услуги оплачиваю я. Официально развелись в 2003г. Муж с новой семьей проживает за границей( у него вид на жительство в Финляндии). Могу ли я через суд признать бывшего мужа утратившим право проживания в квартире и выписать его?

апрель 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Да, если квартира не приватизирована, то вы можете через суд выписать мужа, как утратившего право пользование квартирой.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 2, 2014 г.